Рындинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Календарь событий » Проведение публичных слушаний

09 декабря 2013 г. - 10 января 2014 г.

           В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации деятельности местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 15 Устава Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рындинского сельского поселения о внесении изменений в Устав Рындинского сельского поселения Цивильского района в здании Рындинского СДК на  10 января 2014 года (по выбору и удобству) на 17:00 часов.

2. Образовать для проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рындинского сельского поселения о внесении изменений в Устав Рындинского сельского поселения Цивильского района комиссию в следующем составе:

Федорова Вероника Евгеньевна – глава Рындинского сельского поселения, председатель комиссии;

Тапирова Ирина Юрьевна – ведущий специалист- эксперт администрации Рындинского сельского поселения, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Федорова Ирина Валентиновна – депутат Собрания депутатов Рындинского сельского поселения (по согласованию);

Сергеева Надежда Владиславовна - специалист 1 разряда администрации Рындинского сельского поселения;

3. Назначить ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Рындинского сельского поселения о внесении изменений в Устав Рындинского сельского поселения Тапирову Ирину Юрьевну – ведущего специалиста - эксперта администрации Рындинского сельского поселения.

4. Опубликовать в периодическом печатном издании «Рындинский вестник» настоящее постановление, проект решения Собрания депутатов Рындинского сельского поселения о внесении изменений в Устав Рындинского сельского поселения Цивильского района и порядок внесения предложений (Приложение к постановлению).

 

 

Глава администрации

Рындинского сельского поселения                                                                              В.Е. Федорова

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Рындинского сельского поселения Цивильского района от 09.12.2013 г. № 160

 

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений

 

Предложения по проекту решения Собрания депутатов Рындинского сельского поселения о внесении изменений в Устав Рындинского сельского поселения Цивильского района принимаются в администрации Рындинского сельского поселения по адресу: 429901, с. Рындино, ул. Центральная д. 59.

Предложения по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию Рындинского сельского поселения, или по телефону 62-6-25.

В предложении по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

  

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, Цивильский район, с. Рындино, ул. Центральная, д. 59.
Телефон: 8(83545) 62-6-25
Факс: 8(83545) 62-6-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика