Граждане, подключившиеся к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления на уплату налогов за 2016 год в своем личном кабинете, т.е. ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

22.11.2017 | Встреча с информационно-консультационным пунктом ЧГСХА

Место проведения: зал заседаний, 09-00

22.11.2017 | Заседание собрания депутатов

Место проведения: Ширтанское с/п

23.11.2017 | Семинар руководителей ДОУ

Место проведения: д/с «Солнышко»

24.11.2017 | Семинар работников культуры

Место проведения: ЦРК, 10-00

24.11.2017 | Заседание Собрания депутатов

Место проведения: Андреевское с/п

27.11.2017 | Планерка с начальниками отделов, главами поселений

Место проведения: зал заседаний, 09-00

28.11.2017 | Семинар учителей физики

Место проведения: МБОУ «Новочурашвская СОШ»

28.11.2017 | Районный фестиваль-конкурс драматических коллективов

Место проведения: Хормалинский ЦСДК, 18-00

29.11.2017 | Семинар учителей ОБЖ

Место проведения: МБОУ «Хормалинская СОШ»

29.11.2017 | Районный фестиваль-конкурс драматических коллективов

Место проведения: Ч.-Тимяшский ЦСДК, 18-00

30.11.2017 | Районные игры КВН

Место проведения: ЦРК, 15-00

30.11.2017 | Районный фестиваль-конкурс драматических коллективов

Место проведения: Бугуянский ПДК, 18-00

01.12.2017 | Районный фестиваль-конкурс драматических коллективов

Место проведения: Климовский ЦСДК, 18-00

00:00 27.01.2017 | Вопрос от кадастрового инженера из Саратова: «Орган кадастрового учета требует предоставить разрешения на строительство на жилые дома построенные до введения в действие Градостроительного кодекса РФ не взирая на то, что данные объекты находятся на земельных участках с видом разрешенного использования (личное подсобное хозяйство ИЖС) и имеют статус ранее учтенных объектов, мотивируя это внесение изменений в ч.8ст.41 Федерального Закона №221 ФЗ от 24.07.2007 г. «О кадастре недвижимости», либо требуют предоставить справки-документы о утрате разрешительных документов на объекты капитального строительства, игнорируя Выписки из похозяйственней книги в которых четко написано с какого момента времени земельный участок находится в пользовании у гражданина. Игнорируется и год постройки указанный в Декларации, хотя большинство домов построены еще в Советском Союзе — государством для государства и естественно без разрешения на строительство на каждый отдельно взятый дом, могу предположить, что существовал план развития территории (ген.план) но чисто формально, так как жилье для работников колхозов и совхозов строилось по мере необходимости. И только с развалом СССР появилось понятие приватизация, тогда лишь у людей появилась собственность в «лице» объектов ИЖС в которых они сами и проживали. Поэтому считаю, что действия Органа кадастрового учета не правомерны и требуют корректировки в плане понимания законодательства РФ, либо необходимо обратится за разъяснением в Выше стоящую инстанцию (Минэкономразвития) по вышеописанной проблеме. Так как однобокая трактовка законодательства приводит к торможению процесса постановки на кадастровый учет ОКСов, и потери налогооблагаемой базы Муниципальных образований».
00:00 27.01.2017 | Вопрос от кадастрового инженера из Саратова: «Я работаю в Советском районе, при запросе пунктов геодезической сети, их выдают в МСК-X зона X. Населенные пункты ведутся в местной системе Советского района. Сдаем на постановку в МСК-X, зона X, nо есть в той системе в которой выданы ОМС. Однако при постановке приходят приостановки, так как идет пересечение с местной системой координат. Ключей перевода в моем распоряжении нет, чтобы элементарно проверить пересечение. Скажите, какой может быть выход в данной ситуации? При получении приостановки, сказано с какими участками образуемый земельный участок пересекается. Могу ли я при образовании ЗУ уточнить границы смежного в системе МСК-X, если его границы определены в местной системе? Что будет если участок со статусом «Учтенный», но стоит с кадастровой ошибкой?».

 

     
           
           


  

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика